EN
3m 25G SFP28+aoc有源光缆 兼容思科 浅绿色
爱德泰(ADTEK)25G SFP28+aoc有源光缆为两端带有光收发器件的光纤跳线,是一种替代光模块的短距离传输方案。 有源光缆由于光接口不外露,可避免光接口被污染的风险,系统稳定性和可靠性大大提升。
产品特性
应用环境
产品规格
资料下载

3m 25G SFP28+aoc有源光缆 兼容思科 浅绿色


1、电气接口符合SFF-8431

2、850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器

3、OM3 MMF最大连接长度为70m, OM4 MMF最大连接长度为100m

4、通过I2C接口提供数字诊断功能

5、商用:0°C到+70°C

6、+3.3V单路电源

7、功耗小于1W

8、通过无铅认证

9、A0h、A2h密码保护


在线咨询
0755-8354 5271